WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

04:05 02-05-2006 / Павел, обратиться

Здравствуйте, доктор, у меня такой вопрос:
моя подруга жалуется, что когда она делает минет, то ощущает горьковато- соленый привкус.
Насколько я понимаю это ненормально. Может ли это быть симптомами какого- то заболевания? Может капельки мочи как- нибудь попадают в смазывающую жидкость?

Ответы

# 08:17 04-05-2006 Радуга, обратиться
Для выяснения причин горечи надо сдать анализы, но прежде вспомните что вы кушали в день Великого Минета.