WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:02 02-05-2006 / Грек, обратиться

Здравствуйте! У меня такая ситуация: мы женаты почти 2 года. Это для меня третий брак, для нее второй. Нам по 37 лет. Все было нормально до последнего времяни: секс каждый день, иногда не по разу. Но последнее время я стал замечать что ей нужно все больше и больше. Я пытаюсь объяснить что у меня есть пределы физических возможностей, но ее это не интересует. Причем ни на оральную ни на мануальную стимуляцию она не согласна. Ей нужен именно генитальный контакт. Иногда мне кажется что она это делает специально, что бы у меня не было ни сил, ни желания на других женщин. Как ее разубедить в том что я люблю только ее и что мне никакая другая не нужна? И немного снизить частоту половых актов? Заранее спасибо.

Ответы

# 12:13 02-05-2006 Аноним, обратиться
Придумайте себе дело, чтобы меньше бывать дома. И не бойтесь отказывать. Нужно в этой жизни уметь говорить "нет". Иначе вам скоро всё опротивит.
# 19:11 04-05-2006 Аноним, обратиться
Да просто женщина вошла в тот возраст, когда услились сексуальные влечения и обострились чувства, а Вы, наоборот, начинаете немного стареть с мужской точки зрения. Вот и все. Вместе, спокойно приспосабливаетесь к новым отношениям. Я тоже долго теребила мужа: как так, в молодости не давал покоя, а теперь успокоился? А я ? В молодости использовала каждый шанс, чтобы увильнуть, а сейчас ого- го! Возраст и физ. особенности.