WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:39 02-05-2006 / Мила, обратиться

Господа, (а может и дамы) помогите советом. Я люблю делать минет, но у мужа запах. .. он естественный, муж ничем не болен, но просто запах оказался неприятным. А делать минет, пытаясь задерживать дыхание, это знаете ли. .. дискомфортно. Кто- нибудь сталкивался с подобной проблемой, может этот запах можно перебить чем- то или мне что- то в нос закапывать, чтобы обоняние потерять, а? Подскажите.

Ответы

# 12:16 02-05-2006 Аноним, обратиться
В ванную его! И показать, как моют головку (с мылом и щёткой, отодвигая кожу). Не хочет - пусть делает обрезание. Единственный выход для нечистоплотных мужчин.
# 12:28 02-05-2006 Мила, обратиться
Проблема не в этом, я его сама мою, запах все равно присутствует, говорю же, это его запах, он есть, даже если делать минет под струей воды.
# 12:34 02-05-2006 Елена, обратиться
Ну и запошистый попался, а если помыть королевским мылом? или духами его?
# 12:36 02-05-2006 Жена, обратиться
По- моему, варианта только 2: некачественное мытье или все- таки болен! Нормально отмытый и здоровый не должен так пахнуть, однозначно
# 12:41 02-05-2006 Брррр, обратиться
Мила, как я Вас понимаю. .. .абсолютно такая же проблема. .. единственное остается - сдерживаться ль минета : ((
# 12:45 02-05-2006 Елена, обратиться
Значит выход один прищепку на нос или отказаться от миньета. Я сочувствую. ..
# 15:26 02-05-2006 Олеся, обратиться
Мне тоже кажется, что у здорового человека не может быть неприятного запаха, это НЕестественно. Необязательно вензаболевания, может быть с обменом веществ непорядок, с работой внутренних желез. . Но меня не это удивило. . Первое сообщение от 02 мая 2006 12: 16: 09. . Вы мужчина или женщина? Головку мыть мылом и щеткой? ?? ? Мы вместе моемся с моим мужчиной, мы моем просто водичкой, нет у нас никакого запаха, извините конечно за подробности, но мне кажется щетка тут лишняя. .
# 15:53 02-05-2006 Виктория…, обратиться
Уважаемая Мила! Если вы любите своего мужа и неравнодушны к его здоровью, а тем более минет выполнять всегда хочется со страстью, а не лишь бы было, вам следует для начала попробовать пересмотреть его меню, включая и напитики, если с диэтой все в порядке, значить сдайте кровь для проверки гомроманльного баланса, также сахарную кривую ( обычно у диабетиков очень неприятный запах кожи, гениталий и спермы ). Думайте сами как выкручиваться из столь деликатной ситуации, но запах человека можно изменить, точно также, как и саму жизнь. По поводу высказываний оппонентов о ванне, душе и воде в целом. Мы не дикари и моемся каждый день, но даже если мужчина не успел насладиться ароматной ванной, а паре захотелось, то противного запаха от любимого исходить не будет никогда.
# 18:10 02-05-2006 Виктория Настоя…, обратиться
Эй, клонша, орфографию учить не пробовала? А фекалии любимого для тебя тоже фиалками пахнут? И все- таки стоит отдать дань объективности - Мила, к ее словам относительно мед. обследования стоит прислушаться. Когда дама отбрасывает свою страсть к клонированию, экзальтации и патологическую злобность, разумные вещи иногда говорит
# 18:33 02-05-2006 Виктория Подлин…, обратиться
Я не понимаю, что здесь, нашествие клонов началось? Какое вообще вы имеете право пользоваться чужим ником? И вообще, куда смотрит модератор конференции? Неужели он не видит, что здесь одни подростки недоумки тусуются, которых хлебом не корми, дай над людьми поиздеваться!
# 15:33 03-05-2006 Мила, обратиться
да
# 16:30 03-05-2006 Мила, Автор Пос…, обратиться
Хочется сказать как Маргарите у Булгакова, когда она будучи невидимой ведьмой застала двух соседок, ругающихся у комфорки: "ОБЕ ВЫ ХОРОШИ" Остальным спасибо за участие. Все учту.
# 20:19 03-05-2006 Виктория 02 Мая…, обратиться
Мила, не знаю чем я вас обидела, но говорить лучше своими словами. Булгаков- сильный автор, который никак не подходит под всплеск эмоций каких- то дикарок настоящих, подлинных. Дело не в нике. Мне кажется, вам не нужен был совет, а лишь поддержка сплетен. Удачи вам!
# 15:30 04-05-2006 Аноним, обратиться
а она и не обидалась : ) на саму себя? Виктория настоящая + Виктория подлинная + Мила, автор поста 03 мая 2006 16: 30: 49 = есть одно наглое лицо. УРААААААА! !! !!
# 20:14 04-05-2006 Виктория Настоя…, обратиться
Про остальных 2х перечисленных дам ничего сказать не могу, т. к. к ним отношения не имею. Побуду пока в роли стороннего наблюдателя, пока "мадам тысячи ников" не надоест развлекаться.
# 22:54 04-05-2006 Виктория03 Мая …, обратиться
Мила, не знаю чем я вас обидела, но говорить лучше своими словами. Булгаков- сильный автор, который никак не подходит под всплеск эмоций каких- то дикарок настоящих, подлинных. Дело не в нике. Мне кажется, вам не нужен был совет, а лишь поддержка сплетен. Удачи вам!