WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:15 02-05-2006 / Елена, обратиться

Мы в браке уже 10 лет, но у мужа остается раннее семяизвержение, приходится придерживаться, а это сами понимаете сплошной облом. Посаветуйте, избавте от мучений. ..

Ответы

# 12:33 02-05-2006 Цыник, обратиться
не понято, что имелось ввиду под словом " придерживаться"?
# 12:37 02-05-2006 Елена, обратиться
Останавливаться периодически.
# 12:56 02-05-2006 Цыник, обратиться
Ну да, ну да, есть такое. Лена, а муж к врачу не пробовал сходить. .. 10 лет как никак, это ж не 10 месяцев все таки. Почитайте хотя бы этот форум, тут таких сообщений пруд пруди, такое чувство, что каждый 3- й кончает быстро. Ответов дельных правда не особо конечно
# 13:05 02-05-2006 Елена, обратиться
Он просто шутит это от того что ты очень сексуальная.
# 14:20 02-05-2006 Цыник, обратиться
Ну значит попробуйте пару раз быть несексуальной, не охайте, не стоните, лягте и лежите бревном. .. посмотите на результат. А вообще удивительный муж у Вас: жена 10 лет неудовлетворенная, а ему все шуточки
# 11:22 03-05-2006 Asha, обратиться
Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту.
# 16:28 03-05-2006 Мика, обратиться
Красивая и пустая фраза, как бы в темноте не было паров эфира или хуже того, метила - взорвется все к черту!
# 01:23 04-05-2006 Аноним, обратиться
Вообще, Мика, Конфуций не стыл простачком или пустым. Алмаз мудрости своего рода. Любви не растратишь. Чем больше даешь, тем больше остается. Когда черпаешь из живого родника, то с каждым днем он становится щедрее. И еще вам, Елена, желаю не слушать умников, а сводить мужа к сексологу.
# 02:14 04-05-2006 Аноним, обратиться
облом твоего козла лечится очень просто- тренировкой мышц и техникой изучения сексуальной грамоты. А то цыник разнылся тут, сам ни одного верного совета не даст, а только занимается критиканством. Стоп- старт- см. в литературе. в инете, в хорошем порно. 10 лет прожить и тупея, унижать жену, называя ее сексуальной, а где же мужская состоятельность? Бррр. .. Кошмар! Ты себя хоть полюби, дорогая сексуальная.