WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:25 02-05-2006 / Linda, обратиться

Мне почти 21 год. И проблема моя такова. В последнее время резко обострилось сексуальное желание. Раза по 3- 4 в день хочется. У меня есть постоянный друг, ему 27. Встречаемся уже больше года, живём вместе примерно 7 месяцев. Он совершенно не понимает моего такого резко возросшего желания. И так, когда есть время, занимаемся сексом реза по 3 в день, а ещё 1- 2 раза я ему делаю минет (мне это очень нравится). Он очень устаёт, и эмоционально и физически. Изменять я ему особо не хочу. Да, и не удобно, времени совсем нет свободного. А желание никак не спадает. Посоветуйте, пожалуйста, как решить проблему. Заранее спасибо.

Ответы

# 16:58 02-05-2006 Цыник, обратиться
Т е Вы хотите cказать, что партнер Ваш не тянет количественно, а Вы еще его и односторонним минетом изматываете? ??
# 14:52 03-05-2006 Умница, обратиться
Скорее всего вам надо обратиться к врачу. Это может быть стресс или что- то еще не очень то безобидное! Желаю удачи!