WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:57 26-05-2001 / Лика, обратиться

Что происходит с молодым мужчиной (ему 29) если он уже 2 мес. не занимается сексом, объясняя это тем, что его жена его не хочет, и он может терпеть, пока она не захочет, он ничего не делает, даже не самоудовлетворяется, он что болен?

Ответы

# 04:08 28-05-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Лика! Не стоит ситуацию рассматривать таким образом, что все молодые мужчины и недели не могут прожить без секса. .. Воздержание - достаточно распространенное явление и некоторые мужчины переносят его достаточно легко. Тем более, если к этому примешиваются какие- то психологические факторы!