WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:29 02-05-2006 / Ангел, обратиться

здравствуйте, доктор! такая ситуация: мне 25 лет , я замужем 3 года, но ни разу не испытывала оргазм ( по моему мнению ) в своей жизни. дело в том , что сначала я хотела казаться взрослой и сексуальной, а потом врала мужу, т. к. боялась его обидеть. меня возбуждает он, его прикосновения и даже просто внимание, но кончить я не могу. помогите, пожалуйста, может это неизлечимо?

Ответы

# 22:26 02-05-2006 Цыник, обратиться
Вот. .. а ведь неверняка в децтве учили родители, что врать нехорошо, но нет же, все машут рукой, считают это избитой фразой, мол мы такие сякие самые умные- и вот результат. Тут вопрос даже не столько в вашей аноргазмии, сколько в возможной потери доверия мужа.
# 00:15 03-05-2006 Аноним, обратиться
Если вы возбуждаетесь, значит и кончать будете. Может вам следует обратиться к сексологу?