WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:53 03-05-2006 / Uma, обратиться

Несколько раз изменила своему парню с его другом. Но мы не расстались, просто появилось абсолютное недоверие ко мне. Я и сама не хочу с ним расставаться, но после таких изменений в наших отношениях он совершенно меня не возбуждает. Как же все вернуть на свои места?

Ответы

# 10:07 03-05-2006 Аноним, обратиться
никак. раньше надо было думать. и я рада за вашего парня, он с головой, а то один наш приятель на такой жениться собирается. ..
# 10:54 03-05-2006 Солнышко…, обратиться
Благодарите судьбу за возможность выбора.
# 11:06 03-05-2006 Ам, обратиться
Зачем возвращать, если не возбуждает?
# 12:57 03-05-2006 Евгений, обратиться
Очень жаль вашего парня, ведь он одновременно потерял и друга и девушку.
# 13:30 03-05-2006 Цыник, обратиться
А друг скотина та еще. Или банальный самец?
# 15:45 03-05-2006 Аноним, обратиться
Его другу нужно по шеям надовать за такое! а ты просто дурёха. .. .. ..
# 19:01 03-05-2006 Аноним, обратиться
Раз переспала с другим 0 значит, тебе было с ним плохо. Сам виноват. Не слушай никого, живи так, как тебе хорошо. Моралисты тебя загрызут. ну и пошли их подальше.
# 19:30 03-05-2006 Девушка, обратиться
У меня была похожая ситуация. Мой парень меня не удовлетворял, изменила с другим, несколько раз, было хорошо, я рассказала первому, вернее он сам спросил, а я подтвердила. Потом они встретились, погрызлись. Я говорила второму, что не люблю первого (я его правду не любила), а он взял и рассказал первому. Первый конечно был в ударе. Первый был ничего в общем, а в постели - полный ноль. Второй был хорош в постели, а в остальном- полный ноль. Первый сказал , что все забудет, если я больше не пойду к второму. Но я пошла. Первый ушел. А со вторым мы расстались через две недели.
# 23:31 03-05-2006 Аноним, обратиться
| Конечно он вам не доверяет, как ещё простил, непонятно? A вас это ещё и не возбуждает, а вы хотите все возвращать на места? Зачем вы ему изменили? Вас наверное действительно что- то не устраивало в отношениях или сексе. А может вы просто легко поддаетесь на уговоры, вас друг поманил, заарканил и вы не смогли отказать, а может и сами с ним заигрывали или потому что нравился, или для самоутверждения. женская слабость прежде всего в том, что они не знают, как можно хранить верность, ведь, если не изменять, значит никому не нравиться, научитесь быть самодостаточным человеком и знать чего хотите, тогда и все на местах будет, подумайте над этим, решите что и кто вам действительно нужен.
# 08:41 04-05-2006 Туши Свет!…, обратиться
цЫник, прости, друг ск. ?Разве только он? Сомневаюсь я, однако.
# 15:32 04-05-2006 Аноним, обратиться
не только, но и сама пава : )