WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:14 04-05-2006 / Goodgirl, обратиться

здравствуйте, мы с молодым человеком встречаемся уже 10 месяцев. в психологическом плане нет никаких проблем, но около 4 мес я уже хочу заняться с ним сексом, а постоянно что- то мешает. я девственница, мне 15. он пробовал войти в меня, то тогда я не расслабилась. а сейчас, если я начинаю настаивать на еще одной попытке, он уходит от темы, говорит что « обстановка не та» или еще что- то не так. с эрекцией у него проблем тоже нет. мы занимаемся петтингом и 1 раз был оральный секс. я не понимаю, обычно парни хотят секса больше. может он чем- то болеет и не хочет сказать? или чего он боится?

Ответы

# 00:21 04-05-2006 Goodgirl, обратиться
ему 19, он не девственник, говорит, что у него 1 раз был секс с девственницей, вроде этого бояться не должен. ..
# 00:29 04-05-2006 Мадам, обратиться
Не надо настаивать. .. "на заказ" сложно и мальчикам и девочкам. .. лучше просто занимайтесь петингом ОТ ВСЕЙ ДУШИ, позвольте себе любые извращения и ласки во всех местах и всеми местами. .. фантазируйте : ) ГАРАНТИРУЮ, что получите море удовольствия и сами не заметите, как у вас все случится. .. заодно поймете в чем прелесть секса. : )
ваша цель - ДОСТАВИТЬ друг другу УДОВОЛЬСТВИЕ, а не напрягаться над актом. .. будьте естественней : )
# 01:44 04-05-2006 Аноним, обратиться
Мадам, гарантий дать не может даже бог . Сомнительно, что в 15 дева поймет в чем прелесть секса без любви, занимаясь петингом : )GoodGirl, твоему мальчику тоже пятнадцать? А может вы еще не созрели до огромных шекспировских страстей ? Ты не подумай, что я против секса в 15, вовсе нет, но если все так скукожено, то зачем оно вам надо? Любовь, истрать, трепет, чувственность нельзя вызвать искусственно- это ощущается САМО даже и неумелыми партнерами. Погодите чуток, обдумайте ситуацию нужны ли вы друг другу или это так. .. .проба ради интереса ? Не спеши, все еще будет ! : )
# 10:16 04-05-2006 Цыник, обратиться
Возможно, ему не хочеЦа с девственницей. Те еще 'радости"
# 10:16 04-05-2006 Костя, обратиться
Доброе Утро Доктор, у меня проблема, когда я смотрю порнуху у меня не как не встает, и здевушкай тоже такое бывает, что мне делать подскажите, может мне пора пренимать таблетки, мне 22 года!
# 14:33 04-05-2006 Goodgirl, обратиться
нет, ему 19! !! видно, что он хочет, как то раз он признался что боится. .. но чего? ??
# 15:18 04-05-2006 Аноним, обратиться
Не смеши : )
# 17:05 04-05-2006 Мадам, обратиться
Чего может бояться? .. Что просто не получится, не встанет, упадет, тебя не удовлетворит, вообще не способен обращаться с девственницами - вариантов море. .. а дальше замкнутый круг: они об этом думают, и у них в итоге ничего не получается, они начинают еще больше думать и еще больше не получается.
Поэтому не надо ставить себе никаких целей: оргазмы, половой акт во что бы то ни стало. . Не хотите или не готовы - и не надо. .. просто целуйтесь, гуляйте и наслаждайтесь друг другом. Дай ему понять, что он все равно доставляет тебе удовольствие и ты хочешь, чтобы все произошло, но никуда не спешишь. .. Короче, меньше заморочек. : )
# 17:22 04-05-2006 Аноним, обратиться
ага, двадцатилетний телок боица пятналцатилетку. Вот хохмачка
# 13:32 05-05-2006 Аноним, обратиться
так у него это тоже может быть впервые!
to Мадам - респект, мысли правильные.