WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:36 26-05-2001 / Александра…, обратиться

Доктор, при введении полового члена возникают болевые ощущения чуть дальше входа во влагалище. Пробовали использовать смазку ( слюна), помогает только иногда. Дело в смазке или здесь что- то серьезней? Заранее спасибо.

Ответы

# 23:30 26-05-2001 Аноним, обратиться
Было у нас что то похожее, оказалось что воспалительный процесс у супруги. Вылечилась прошли проблемы, стала оргазм полочать постоянно и многократный
# 04:42 28-05-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Александра! Прежде всего надо исключить наличие воспалительных заболеваний. Для этого следует посетить гинеколога. После этого уже можно думать или искать другие причины (например, психологические). ..
# 17:51 28-05-2001 Лина, обратиться
. .У меня похожая ситуация. Но. . с другими мужчинами . не с мужем . мне не больно никогда даже при самом глубоком введении. .Наверное чтото в нас самих. не в мужьях. .