WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:27 27-05-2001 / Андрей, обратиться

Что вы можете порекомендовать как средство народной медицины для повышения потенции, что- нибудь типа трава петрушка ? ?? ?

Ответы

# 05:27 29-05-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Андрей! На сексуальную функцию благотворно влияет пища, богатая витаминами и оказывающая тонизирующий и стимулирующий эффект на организм. Хорошо известно, что такое благоприятное действие оказывают: петрушка, сельдерей, спаржа, редька, орехи, чеснок, мед, икра рыб, пряности, небольшое количество красного вина (все это при регулярном приеме) и многое другое. ..