WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:03 28-05-2001 / Никита М.…, обратиться

Доктор, у меня вот какая проблема. В свои детские годы, я рос "замкнутым" мальчиком и это, на мой взгляд, создаёт мне сейчас проблемы в общении с женщинами. Я потерял свою девственность только в 25 лет (один друг "свёл" меня с проституткой), однако, я не очень был доволен таким сексом ( не знаю, может проститутка попалась не очень опытная). Два года после этого у меня не было женщины, я просто занимался онанизмом. Недавно я познакомился с женщиной и она мне нравиться, но как только я пытаюсь заняться с ней сексом, у меня ничего не получается. При занятиях онанизмом, у меня хорошая эрекция, но как только рядом со мною оказывается женщина, я замыкаюсь и комплексуюсь, в итоге эрекция недостаточная. Что мне делать? Один мой друг советует перед каждой интимной встрече принимать "Виагру". Другой рекомендует "снять" проститутку(мол, она тебя вылечит). Доктор, что вы мне посоветуйте? Может, мне воспользоваться советами друзей?

Ответы

# 02:22 28-05-2001 Аноним, обратиться
Вам необходимо расслабиться, советую организовать романтический ужин в домашней обстановке и немножко выпить шампанского или что ва предпочитаете! Самое главное не переживайте , далеко не у всех мужчин сразу получается ! Всё у вас нормализуется ! Не надо никакой Виагры и уж тем более проститутки ! Ни с одной проституткой вы не сможете почувствовать то наслаждение , которое почувствуете с любимой девушкой!
# 05:14 29-05-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Никита! Так бывает часто: чем позднее приходится преодолевать какой- то жизненный барьер, тем труднее он дается. Ваши личностные особенности привели к тому, что близость с любимой девушкой каждый раз воспринимается как самый ответственный экзамен. А такие переживания оказываются несовместимы с сексуальным возбуждением… Если Вы настроены решать проблему самостоятельно, то тогда решите для себя, что этот путь будет преодолен не одномоментно, может потребоваться какое- то время. От Вас нужно будет терпение и спокойствие. Никакого форсирования событий! Только готовность демонстрировать партнерше нежность и любовь, желание и готовность ласкать ее бесконечно и самозабвенно! Вы должны все внимание переключить только на нее и не думать о том, что Вам надо делать или каковы Ваши реакции. Они знают когда им следует появиться и без вашей подсказки и появятся именно тогда, когда следует. Это не Ваша забота! А от Вас требуется только одно – думать и заниматься любимым человеком! Забудьте о том, что есть какие- то лекарства, о том, что у Вас мало опыта… Главное, что рядом находится Ваша девушка! !! !! !!