WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

04:47 28-05-2001 / Ванёк (И.Б. 936…, обратиться

Встрёчаюсь с ней уже 8 месяцев. 6 из них занимаемся любовью. Я научил её получать удовольствие, однако оргазм она не испытывает и не разу не испытывала его раньше. Ей 17, мне 20. Я не скажу, что невнимателен к ней и ласкаю её достаточно, ну там типа, спрашиваю как она хочет и всё такое. Мне еёё очень жалко и самому даже не сильно приятно, когда понимааю, что не удовлетворяю её. Объясните мне одну вешь! Я её когда языком ласкаю, клитор и губки, её прикольно, потом она стонет ярко и мне кажеться, что вот сейчас! , однако потом она как бы отстраняет меня, мотивируя тем, что не может. Не может что ? !? Я спрашивал, больно ? Неприятно ? А она говорит, сначала приятно, потом хорошо, потом очень хорошо, а затем, говорит, "немогу- немогу" ! !! Что это за немогу- немогу. И самое главное, что мне обидно, до оргазма себя не даёт довести! Может она его просто боится ? Или моей киске действительно больно или неприятно. (Я может её и не совсем правильно понял, но вроде она приятные ощущения в конце теряет, а остаётся лишь этот "немогу- немогу" ! )
Доктор, девчёнки, помогите мне пожалуйста. Буду благодарен. Думаю, что девочка тоже! : ) Спасибо.

Ответы

# 03:01 29-05-2001 Ivan, обратиться
Плиз, женшины, девушки, нужна помощь! !! Встрёчаюсь с ней уже 8 месяцев. 6 из них занимаемся любовью. Я научил её получать удовольствие, однако оргазм она не испытывает и не разу не испытывала его раньше. Ей 17, мне 20. Я не скажу, что невнимателен к ней и ласкаю её достаточно, ну там типа, спрашиваю как она хочет и всё такое. Мне еёё очень жалко и самому даже не сильно приятно, когда понимааю, что не удовлетворяю её. Объясните мне одну вешь! Я её когда языком ласкаю, клитор и губки, её прикольно, потом она стонет ярко и мне кажеться, что вот сейчас! , однако потом она как бы отстраняет меня, мотивируя тем, что не может. Не может что ? ! ? Я спрашивал, больно ? Неприятно ? А она говорит, сначала приятно, потом хорошо, потом очень хорошо, а затем, говорит, "немогу- немогу" ! ! ! Что это за немогу- немогу. И самое главное, что мне обидно, до оргазма себя не даёт довести! Может она его просто боится ? Или моей киске действительно больно или неприятно. (Я может её и не совсем правильно понял, но вроде она приятные ощущения в конце теряет, а остаётся лишь этот "немогу- немогу" ! ) Доктор, девчёнки, помогите мне пожалуйста. Буду благодарен. Думаю, что девочка тоже! : ) Спасибо.
# 06:34 29-05-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Иван! Ваша девушка еще не обрела способность достигать оргастической разрядки, но высокий уровень возбуждения может оказаться весьма мучительным и даже болезненно непереносимым, когда не получает своего дальнейшего развития. Монотонная стимуляция в этих случаях все равно не даст желаемого эффекта. а вот контрастная (в сравнении с данной) стимуляцию других эрогенных зон (иногда очень легкая) и в ином ритме (например почти воздушные прикосновения к нежной коже шеи, плеч, лица, груди) могут вызвать взрывной эффект разрядки. ..