WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

04:51 28-05-2001 / Елена, обратиться

Прочитала тут что сперма даёт косметический эффект. Не подскажете какой именно и что для этого ей нужно мазать? : )

Ответы

# 16:56 28-05-2001 Аноним, обратиться
Ничего не мажь, фигня все это. Даже раздражение или аллергия может быть. Лучше куриный белок намажь на лицо. А то, и глотают ее, и мажут, уж не знают куда засунуть, только не туда, где ей положено быть. : -)
# 17:25 28-05-2001 Гуля, обратиться
Товарищ аноним, если Вы такой темный, то знайте, что есть даже спермацетовый крем. А по поводу косметического эффекта говорят, что дает и для этого ее надо глотать. Правда это только говорят.
# 22:29 28-05-2001 Аноним, обратиться
Я одной кончяю на лицо - всё нормально, другая в красеых пятнах как долматин. А лучше мне нравится кончать на очки )
# 06:06 29-05-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Елена! Вокруг спермы и ее воздействия на организм бытует слишком много мифов. .. Специальных исследований, которые могли бы указать достоверные данные на эту тему мне встречать не приходилось Тем не менее, содержащиеся в ней биологически активные вещества могут оказывать стимулирующее действие на кожу. .. но многое тут зависит от индивидуальной чувствительности. .
# 18:22 29-05-2001 Алексеева С.Б., обратиться
Спермацетовый крем не имеет к сперме никакого отношения : ))) Спермацет добывают из туш китов и он действительно обладает косметическим действием.