WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:11 11-05-2006 / Кристина…, обратиться

У нас с парнем проблема которой я хочу все узнать САМА: моему парню 31 год, проблема заключается в том, что мы не можем совершить нормальный половой акт так как у него при эрекции не выходит головка полового члена из крайней плоти, и при попытке натянуть кожу крайней плоти - возникает боль, не малая, головка как будто бы вросла туда, сответсвенно и эрекция не полноценная, только в основании полового члена, ну и коитус также не возможен. ЧТО ДЕЛАТЬ С ЭТИМ? И даже при устранении этой проблемы все это отразится на нормальную, полноценную половую жизнь а также детородную функцию. ПОМОГИТЕ!

Ответы

# 18:34 11-05-2006 Екатерина…, обратиться
это же балланопостит вроде. .
обрезание и все ок
# 01:15 12-05-2006 Аноним, обратиться
А как он дожил в таком состоянии до 31 года? ?? ? Обычно в детстве операции делают!
# 02:35 12-05-2006 Улыбка, обратиться
Если вы не преувеличиваете, то могу себе представить что делал молодой человек до 30 лет и как он мылся, смегму как вымывал? Некоторые мужчины больше озабочены сменой масла в двигателе своего автомобиля, чем удалением смегмы с головки собственного пениса. Да, почитаешь такое на ночь глядя- глаза вылезут : -)))
# 10:02 12-05-2006 Аноним, обратиться
да боже мой. сделать операцию(обрезание), месяц воздержания. и все хорошо. ..
а на счет того что делают в детстве, совсем не обязательно. фимоз может и у взрослого развиться
# 11:55 12-05-2006 Аноним, обратиться
ТЫ ПРАВА! Может! !! !у неряхи или гулёны. Но взрослый мужик, почуяв неладное, сразу побежит к врачу или хотя бы "поделится" своей "бедой" с другом. .. .Так что не утрируй! С фимозом, баланитом, трах- -- ся не сильно приятно , но еще куда ни шло , но тут уже выставили диагноз баланопостит. Умные вы наши! Бедная Кристина, мужик пошлялся до венеры, а теперь не может вытянуть головку. Вам и вашему партнеру следует обратиться в клинику, где занимаются лечением этого состояния
# 12:07 12-05-2006 Аноним, обратиться
Фимоз страшен не сам по себе: опасность представляют его возможные осложнения. Одним из наиболее часто встречаюсчихся осложнении фимоза является баланопостит — воспаление головки полового члена и краинеи плоти. На головке полового члена находятся сальные железы, вырабатываюсчие особыи секрет — смегму. В норме смегма накапливается под краинеи плотью в незначительных количествах и легко смывается во время ежедневных гигиенических процедур. Однако при фимозе смегма накапливается в препуциальном мешке и смешивается с мочои. В результате создаются благоприятные условия для микроорганизмов: сыро, тепло, темно и питательная среда со всех сторон. Размножение микроорганизмов вызывает бурную воспалительную реакцию со стороны кожи головки полового члена и краинеи плоти, которая проявляется покраснением, зудом, образованием ерозии и язв, гноиными выделениями из препуциального мешка. Иногда воспаление может переити и в более тяжелую форму, вызвав серьезнеишее осложнение — гангрену полового члена. Такому больному уже надо будет бороться за свою жизнь, а вот проблемы импотенции и преждевременного семяизвержения его уже волновать не будут — пенис, скорее всего, придется ампутировать. Если же человеку дорого его мужское достоинство, он должен вовремя обратиться к урологу, которыи выполнит рассечение краинеи плоти, чтобы дать отток гноиным массам, и тем самым создаст благоприятные условия для лечения воспаления. А уже потом можно будет сделать операцию обрезания
# 14:13 12-05-2006 Кристина…, обратиться
Да нет, он - девственник, и так понимаю, уж лучше бы было по- другому, в плане - психологический портрет. .. Спасибо.
# 14:25 12-05-2006 Улыбка, обратиться
Кристина, не отчаивайтесь! Если вам дорог ваш избранник- поведите его к урологу. Убрав проблемы фимоза- затем надо к психотерапевту. Вы представляете что чувствует девственник в 31 год? Это не является нормой, хотя и не достойно осуждения. Удачи : -)))