WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:33 28-05-2001 / Оксана, обратиться

Я на втором месяце беременности. Врач сказал, что у меня недостаток мужских гармонов и поэтому есть угроза выкидаша. Выписал какие- то таблетки. Но я боюсь их принимать. Вдруг они дурно подействуют на плод? Что это за мужские гармоны и почему они должны быть у меня? Какая связь у них с выкидышем?

Ответы

# 16:58 28-05-2001 Аноним, обратиться
Не пей ничего. Выкидыш, так выкидыш. Родишь другого, здорового.
# 01:50 30-05-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Оксана! Может речь идет не о мужских, а о женских гормонах? "Недостаток мужских гормонов" не может оказывать такого действия на беременность. За это отвечают женские гормоны!