WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:53 28-05-2001 / Win, обратиться

Всем привет
Уже 36- ой день, а менструации все нет и нет. ..
Помогите в чем может быть причина. Всегда все было нормально (28- 30 дней). Ни физических, ни психологических ни других перегрузок не было, питание нормальное. Мне 24 и я все еще девственница.
Очень прошу помогите. .. .

Ответы

# 16:52 28-05-2001 Аноним, обратиться
Ну всякое бывает в организме. Сходи к гинекологу. Есть такой врач.
# 04:44 29-05-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Не стоит так паниковать! В организме мог произойти временный сбой, в результате которого произошло смещение цикла. Бывают и случаи "выпадения" целого цикла. Лучше всего, конечно, не терзаться, а сходить к врачу и обсудить имеющиеся проблемы. ..