WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:40 28-05-2001 / Mrs. Ххх, обратиться

Мне очень не удобно об этом писать. Но дело в том что когда я имею секс с мужем я не могу получить удовлетворения без оскорблений в свой адрес. У меня всякие фантазии, что он мой господин, который со мной очень грубо обращается, обзывается, а я - еще маленькая, но страшно горячая. Что мне с этим делать? Вот в повседневной жизни я такая феминистка и муж во всем мне помогает и должность занимаю не маленькую. И никому лишнего не позволю. Но стоит лечь в постель с моим любимым мужем как он бедный вынужден меня обзывать и даже бить немножко по интимным местам. А мне только так и бывает приятно. Правда ему тоже, но ведь однообразие надоедает, так что я иногда прикидываюсь и играю другую роль. Как с этим справиться? Является ли это отклонением?

Ответы

# 15:49 28-05-2001 Тихий Зомби…, обратиться
А кто сказал что это ненормально? Где вообще рамки "нормальности" и кто их устанавливает?
По- моему, для достижения удовольствия в сексе хороши все средства; Вам хорошо - и это самое "нормальное". ..
# 16:50 28-05-2001 Аноним, обратиться
А перейдите на такую должность, где вас будут оскорблять и унижать, тогда в постели все нормализуется.
# 22:26 28-05-2001 Аноним, обратиться
Я вот засовываю во время секса, адин палец в рот жене, другой в задницу. Это тоже помогает её бурным фантазиям !
# 03:58 29-05-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Mrs. ХХХ! Начну с того, что Вы напрасно испытываете чувство вины по поводу имеющихся у Вас тенденций в сексуальной сфере. С Вами все совершенно нормально, назвать Ваши особенности отклонениями просто невозможно! Должен сказать, что аналогичные тенденции в той или иной форме (доминирование или подчинение) присущи не менее 50% людей. Хочу также, чтобы Вы поняли, что сексуально- эротическая сфера выполняет очень важную функцию поддержания внутриличностного равновесия и с этой точки зрения очень часто оказывается, что люди, которые доминантны в повседневной жизни, склонны к прямо противоположной роли в интимной сфере! Вы это и сами очень четко подметили! Тем самым Вы обеспечиваете свое душевное здоровье и получаете максимальную разрядку не только сексуальную, но и психологическую! !! Поэтому относитесь к этой стороне своего Я с пониманием!