WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:59 28-05-2001 / Алена 19 Лет…, обратиться

Мне 19 лет. Половой жизнью начала жить 4 месяца назад. Не могу до сих пор получить оргазм, не понимаю в чем причина. Мы пытаемся сделать для этого все, но испытываю лишь приятные ощущ. ,но не оргазм.

Ответы

# 14:52 28-05-2001 Лена, обратиться
Алена, есть же различные способы стимуляции клитора, в частности. Очень невысокий процент женщин получает оргазм от влагалищного секса. Нужна стимуляция - руками, языком. что хотите, лишь бы нравилось. Фантазируйте. : -)
# 15:42 28-05-2001 Тихий Зомби…, обратиться
Не стоит зацикливаться, Вы еще не имеете нужного опыта для получения оргазма, со временем это придет. ..
# 15:49 28-05-2001 Наталия, обратиться
Девушка, главное - - не расстраивайтесь и не переживайте.
Если я назову срок, через который я начала испытывать оргазм после начала половых отношений - Вам станет намного веселее - это 7 лет.
Для женщины важно полное раскрепощение в постели, так как природа оргазма женщины сложнее чем у мужчиины. Экспериментируйте, но желательно с постоянным партнером.
# 17:24 28-05-2001 Валерия, обратиться
Алена, 4 месяца - это ничто. Мне потребовалось 4 года. Оргазм испытала после первых родов. Так что не вешайте нос.
# 05:58 29-05-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Алена! Вы только в начале пути построения здания, которое венчает оргазм. Далеко не все обретают такую возможность быстро. Вам потребуется хорошо узнать свое тело, прислушаться к его реакциям, научиться усиливать возбуждение получая ласки от разных эрогенных зон и создавая определенный эмоциональный настрой. Только не торопитесь! Торопливость – первый враг на пути к желаемой цели! Наслаждайтесь тем, что есть сейчас и пытайтесь еще глубже погрузиться в глубины наслаждения. .. Направляйте партнера по желанному пути! Все придет!