WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:17 28-05-2001 / Ольга, обратиться

У меня есть парень. Точнее, я не знаю, есть или был? Я люблю его и была уверена, что он меня тоже любит. Я девушка не худая, но и не толстая (просто в теле), а однажды я увидела своего парня на фото с другой (худой). Попыталась выяснить отношения, но он просто сказал, что у него с ней ничего не было. Я ему поверила, потому что он никогда мне не врал. Я еще девственница, а он начал подталкивать к постели. Я сказала, что лягу лишь с мужем. Через неделю я узнала, что он не только спит с девушкой на фото, но и нашел себе женщину старше его на 10 лет. Я не знаю, что делать. Я не хочу его потерять и всячески стараюсь укрепить наши отношения. Но я действительно хочу достаться мужу девочкой! В принципе я могла бы согласиться, но что мне делать, чтобы не "залететь"? А то он говорит, что может все без презерватива? А вдруг я его не удовлетворю? Помогите, пожайлуста, а то я уже в себе и в нем запуталась.

Ответы

# 14:45 28-05-2001 Наташа, обратиться
Уважаемая Ольга! "Соглашаться" нужно лишь тогда, когда Вы почувствуете, что не можете без этого человека, когда почувствуете, что это- любовь. Ваше желание остаться девственницей до свадьбы похвально и так редко сейчас. . Если Вы твердо в этом убеждены, то не разменивайтесь на единичный случаи, о которых потом Вы будете жалеть. Зачем Вам нужен парень, который меняет девушек? Вам будет больно и обидно, если Вы отдадите ему свою девственность, а он переступит через Вас и найдет еще кого- нибудь!
Не соглашайтесь заниматься любовью без презерватива! Попозже сходите к врачу и посоветутесь, какие противозачаточные средства для Вас лучше.
# 15:38 28-05-2001 Тихий Зомби…, обратиться
Как можно укрепить отношения, которых нет и зачем удерживать, а тем более становиться близким человеку, обладающему достаточно сомнительными моральными нормами? Подумайте хорошенько, нужно ли Вам это?
Как мне кажется, Ваша боязнь лишиться девственности до свадьбы связана с большим количеством страхов, основным из которых является страх "залететь". ..
Просто, на мой взгляд, Вам нужен любящий человек, с которым было бы приятно и, главное, спокойно, тогда все страхи пропадут. ..
# 15:38 28-05-2001 Елена, обратиться
Очень хороший совет, присоединяюсь. Может ваше мнение остаться девственницей до свадьбы и еще изменится (как у меня), но не позволяйте на себя давить.
# 15:43 28-05-2001 Nataliya, обратиться
Милая Ольга! Ваше желание не так редко в наше время, как это было сказано выше. У меня подруги - все точно так и думают, чтобы достаться мужу девственницей.
Думайте только о себе и о том, чтобы ВАМ было лучше!
Принципам не цступайте, а то потом за себя будет противно.
Если он Вас действительно любит - согласится на все.
И удачи.
# 16:19 28-05-2001 Yta, обратиться
А если Ваш муж (этот парень, или другой. .), как сексуальный партер, не устроит Вас? И это выясниться только после свадьбы (а то и не сразу). .. Подумайте. Сори за грубое сравнение, но брать кота в мешке. .. Думайте о СЕБЕ. Только. Если видите его в роли будущего мужа - стоит пожить вместе и сексуально тоже. Если не уверены - не обращайте внимания на его уговоры. Если его прикосновения не вызывают волну желания, - скорее всего это не Ваш мужчина.
# 16:45 28-05-2001 Аноним, обратиться
Вообще- то действительно, опыт в сексе не помешает разобраться, ваш это мужчина или не ваш. Но начать бы надо по любви. А от беременности предохраняться много способов есть. Но с вашим гулякой, я думаю без презерватива никак нельзя. Ведь кроме беременности, можно еще и вен. болезнь получить.
# 16:46 28-05-2001 Гуля, обратиться
Если Вы видите, что Ваши отношения начинают разрушаться (а судя по его поведению так и есть) и заключение брака под угрозой, то пошлите его подальше, и чем быстрее, тем лучше. Мужчины страшно любят, когда они первые и единственные у своей супруги и страшно этим гордяться (мой муж, например, вспоминает об этом каждый день). А когда все произойдет - до регистрации брака или после - это уже не важно.
# 22:17 28-05-2001 Аноним, обратиться
Любовь зла, полюбишь и козла )
# 05:44 29-05-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Ольга! По всему видно, что нет никакого смысла идти на поводу у Вашего молодого человека! Он преследует свои гедонистические интересы и мало думает о Ваших отношениях, об их будущем! По моему глубокому убеждению, в интимные отношения следует вступать лишь тогда, когда Вы сами почувствуете в этом необходимость и желание. Никакого страха с любимым и желанным не будет, а чувства подскажут что следует делать, чтобы оба были счастливы! Что касается контрацепции, то если полистаете вопросы, то найдете информацию и на эту тему… .