WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:52 12-05-2006 / Анна, обратиться

Здравствуйте, .подскажите как правильно поступить со своим мужем: и я и он. .. по натуре лидеры. .. вот в сексе порой и возникают нюансы. .он хочет всегда быть. .главенствующим. .и когда я пытаюсь взять на себя иннициативу. .. то ему не очень нравится. .еще он не сильно обращает внимание на то , что мне может не очень удобно в той или иной позе. .слишком много сили. .. и минимум нежности. .. про предварительные ласки я вообще молчу. .. он сразу раздвигает ноги и вперед. .я уже по ходу возбуждаюсь. .. как научить его нежности. .. сделать так , что бы ему нравилась иннициатива с моей стороны. .. а то я себя чувствую. .какой то вещью которою извините. .. тупо трахают. .. спасибо заранее

Ответы

# 17:06 12-05-2006 Аноним, обратиться
А ему вы все это вышеозначенное говорили?
# 02:33 13-05-2006 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Анна! В партнерстве хороши и желанны равноправные отношения, но в сексуальном взаимодействии природой запрограммированы отношения « вертикальные» , с доминированием одного партнера, чаще всего это вариант, где « активно- наступательную роль» выполняет мужчина. Сама эта роль действует на него возбуждающе, позволяет переключиться на восприятие « привычного» партнера как сексуальный объект (звучит грубовато, конечно). Другое дело, что этот механизм не отменяет необходимости предварительных ласк и на эту тему надо говорить, равно как можно договориться и о возможности когда- то и Вам становиться инициатором. Это предмет взаимного обсуждения.
# 06:23 13-05-2006 Аноним, обратиться
Анна, а вы не путаете лидерство с наглым, наплевательским отношением партнера к вам? "и минимум нежности. . . про предварительные ласки я вообще молчу. . . он сразу раздвигает ноги и вперед. . "- с таким пониманием "лидерства" вас и будут "тупо трах". Другое дело когда мужчина берет на себя инициативу, нежен, корректен, любящий и любимый, доводит тебя до пиковой точки- такого не грех и "проглотить", такому хочется подчиняться без "задних мыслей", несмотря на то, кто в жизни имеет лидирующее положение. Нет, Анна, вы за гранью понимания того, о чем хотели выразить свое недоумение.
# 12:25 13-05-2006 Анна, обратиться
Говорила. .. пробовала. по всякому. .да он и в жизни слишком боится быть мной "подмятым". ТО есть он персона. .. а я так приложение к его портфелю. .
# 15:02 13-05-2006 Аноним, обратиться
Печально, АНна. Но вы ответили еще бОшую чушь, чем раньше. В таких случаях лучше молча почитать и сделать выводы. О каком лидерстве вы ведете речь, о каком страхе, о каком диалоге? Вас имеют как хотят и вы с этим соглашаетесь. Можно и ноги расставлять умеючи, но по вашему описанию получается, что у вас не муж, а потребитель, при чем жалкий. Зачастую доминирующий партнер так себя вести не станет. Вы не считаете такое отношение к себе свинским? Вы приложение не к портфелю, а скорее к туалетной бумаге
# 01:06 20-05-2006 Анна, обратиться
Вот такой я лидер. .Поговорили. .. Сейчас скажу к ноге и он стелется ковриком возле моих ножек. Спасибо всем.
# 15:36 21-05-2006 Анна, обратиться
При чем стелится так, как желаю этого я.
# 07:15 23-05-2006 Аноним, обратиться
Поздравляю, Анна! Лично во мне ни капли сомнений. Нам, лидерам, разве важно как кто постелиться? Нам нужен результат своей работы.