WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:27 13-05-2006 / Майя, обратиться

Здравствуйте, доктор! У меня крайне странная проблема. Мне 17 лет, совсем скоро 18. Половой жизнью я не живу, ни в кого не влюблена. Мне кажется, что у меня сексуальные отклонения , которых ещё никогда и ни у кого не было. Мне иногда снятся сны, в которых я испытываю оргазм. У меня уже было примерно 6 таких снов в этом году. Раньше ничего подобного не было. Зимой родители отвели меня к психотерапевту, так как у меня уже с 12 лет депрессивное состояние. Мне выписали фезам, и после него уже через несколько дней мне приснился сон с оргазмом. В одном из снов я пыталсь броситься под трамвай, а потом испытывала оргазм. Я проснулась, чувствуя себя полнейшей извращенкой, и первая мысль была покончить с собой. Мысли о самоубийстве у меня с 12- 13 лет, но ТАКОЕ у меня впервые в этом году. Сегодня мне приснился сон, в котором я забиралась по верёвке на дерево, а мужчина дёргал за верёвку. Меня это жутко возбуждало, а потом у меня произошёл оргазм. Я проснулась, повернулась с бока на спину, и произошёл второй оргазм. Я В ШОКЕ! !! !! Я не выспалась, у меня головные боли, навязчивые мысли, я ничего не ела с утра. Я всё время (уже год) в мыслях называю себя ничтожеством, извращенкой. С противоположным полом у меня почти нет отношений. С отцом очень плохие отношения, вплоть до того, что иногда хочется, чтоб его вобще не было. Я наверно никогда не смогу заниматься сексом.

Ответы

# 17:43 13-05-2006 Ди, обратиться
Знаете, Майя, я думаю, что Вам стоит беспокоиться не по поводу снов (тогда, я думаю, бОльшая часть населения земли попадет в разряд извращенцев), а по поводу депрессивного состояния. Вы не анализировали с чего началась депрессия? Может Вам стоит занять себя чем- то интересным? Или обратиться к другому психотерапевту (и не к тому, который решение проблемы видит в приеме лекарств) который попытается докопаться до причины? А может Вам стоит по- другому на себя посмотреть, поменять прическу, понравиться себе. .. К сожалению, самоубийство самый простой способ решения проблемы, будьте сильнее! Желаю Вам, чтобы все наладилось. УДАЧИ!
# 17:52 13-05-2006 Аноним, обратиться
расскажи в чем заключаются плохие отношения с отцом. Встречаются папы извращенцы. которые "лапают" своих дочек, целуют в засос, а потом пытаются уложить в постель. А твой каков? Что в нем не нравится тебе? Лечащий п- т пытался разобрать завалы в этой области?