WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:47 13-05-2006 / Аноним, обратиться

Здраствуйте! ! меня всегда мучает одна проблема, меня мучает что я занимаюсь онанизмом! !мне 14 лет и занимаюсь этим уже 4 года. я боюсь подхватить какую нибудь болезнь, или стать импотентом! я чувствую себя не полноценным. все началось когда мне рассказал один из друзей про это! я занимаюсь этим 2- 3 раза в день, и я сам себе надоел. моя последняя надежда это вы. скажите как от этого избавиться и и реагирует ли это на мой организм, а так же его последствия. я уже 3 дня этого не делаю и боюсь не здержаться. и не вредно ли резко бросать онанизм? Заранее благодарен!

Ответы

# 18:01 13-05-2006 Аноним, обратиться
Резко бросать вредно все. Делай это постепенно, каждый день дроча рукой все меньше и меньше и больше не скучай! Удачи.
# 18:28 13-05-2006 Тина, обратиться
Кто тебе сказал, что это вредно? При чем тут какие- то болезни, импотенция (еще слабоумие приплети)? Тебе хватило сообразительности зайти на этот сайт - не останавливайся на достигнутом, найди в к. -н. поисковой системе "онанизм" или "мастурбация", почитай и успокойся - это делают все нормальные люди. Единственный совет, чтобы и вправду не навредить себе - мой перед этим руки (ну и после, конечно).
# 14:35 02-01-2007 Саня, обратиться
Какие будут последствия если бросить онанизм. Спасибо.