WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:07 28-05-2001 / Рая, обратиться

Посоветуйте, плиз, девственность лучше терять в состоянии лёгкого алкогольного опьянения?

Ответы

# 00:31 29-05-2001 Марк, обратиться
Это то же самое, что в космомос пъяному слетать, и не помнить что было. )
# 01:32 29-05-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Рая! Если Вы хотите, чтобы для Вас первая близость запомнилась как единение с любимым человеком, как желанное и знаменательное событие – не следует приводить себя в состояние опьянения! Сознательные шаги надо делать с ясным умом!
# 16:22 29-05-2001 Аноним, обратиться
Лучше в кабинете хирурга под общим наркозом. : -)