WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:23 28-05-2001 / Кетрин, обратиться

Доктор, скажите поалуйста можно ли увеличить грудь, какие есть способы(кроме операцй), может быть массаж или ещё , что нибудь? И сколько это будет стоить и где это осуществить?

Ответы

# 02:56 30-05-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Кетрин! Я не обладаю должной квалификацией, чтобы давать оценкам существующим методам. Этот вопрос нужно задать врачам- косметологам. Но я лично считаю, что себя надо любить такой, какой Вы являетесь. А Вас будут уважать и любить за Вашу неповторимую индивидуальность, а не за форму и размер груди!