WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:54 28-05-2001 / Оля, обратиться

Доктор, может ли быть, что постоянные мысли о
сексуальном контакте с женщиной, вызваны моим
аутизмом? Я имею в виду приобретенное с детства( в результате рождения младшего брата и сильной ревности к нему) аутистическим поведением, а не генетический аутизм.

Ответы

# 01:56 29-05-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Оля! Мне не понятно, почему Вы называете свои проблемы аутизмом. Тем более, что он никогда не носит приобретенный характер (как Вы это описали). .. Что касается имеющегося вопроса, то подобная причинно- следственная связь не может существовать. Необходимо более подробно разобрать ситуацию, чтобы выяснить, чем вызваны данные переживания!
# 12:38 29-05-2001 Tongi, обратиться
А почему, собственно надо гнать от себя мысли о близости с женщиной? Надо попробовать и определиться со своей ориентацией.