WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:14 28-05-2001 / Марк, обратиться

Доктор, я сегодня увидел шикарную женщину, она выгледела сексуально! ! А член мой даже не приподнялся. .это уже что - всё ? (

Ответы

# 04:27 29-05-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Марк! Восприятие привлекательного человека осуществляется на эмоциональном и психологическом, личностном уровне, а не на уровне гениталий!
# 16:25 29-05-2001 Т.Л., обратиться
Взрослеешь парень! Скоро кроме как на любимую, может даже страшненькую, эрекция ни на кого возникать не будет!