WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:56 28-05-2001 / Аля, обратиться

Доткор, у меня к вам вопрос. Как узнать девтсвенник парень или нет. С девушками понятно( по наличию девственной плёнки).

Ответы

# 23:58 28-05-2001 Ustas, обратиться
Девственники более скованы при разговоре с женщинами о сексе, иногда слегка краснеют.
# 00:45 29-05-2001 Аноним, обратиться
Я первый раз суетился, пристраивался как бы засунуть туда. Подруга девственецой была, и кричала, и на стенку лезла от страха. (дурдом)
Хотя до этого уже всё знал, и видел как трахаются.
Не узнаешь, сам скажет.
# 02:00 29-05-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Никаких внешних признаков девственности у мужчин не существует. Остается одно - спросить. Захочет - скажет правду.
# 18:56 12-03-2009 Лесечка!!!!!!!…, обратиться
Ну как это скажет правду???вотя познакомилась с молодым человеком,милый,тихий спокойный....только вот по общению он не разговорчивый....я к нему и так и сяк....и блин даже как то не удобно с ним на такие темы говорить....хотя у меня опыт не плохой,да и вообще я раскованная,но вот такой у меня впервые!!!может я могу ему помочь как нибудь???только подскажите как??????заранее благодарю!!!!
# 18:57 12-03-2009 Лесечка!!!!!!!…, обратиться
Ну как это скажет правду???вотя познакомилась с молодым человеком,милый,тихий спокойный....только вот по общению он не разговорчивый....я к нему и так и сяк....и блин даже как то не удобно с ним на такие темы говорить....хотя у меня опыт не плохой,да и вообще я раскованная,но вот такой у меня впервые!!!может я могу ему помочь как нибудь???только подскажите как??????заранее благодарю!!!!