WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:56 19-08-2000 / Н.М. Зигов.…, обратиться

Уважаемый А.Е. Бобов . У меня к вам вопрос.
Мне 15 лет.
Иногда по ночам во время сна , у меня сама по себе вытекает сперма(когда снятся эро. сны или если перед сном смотрю эро. фильмы) . Что это ? Заболевание ? , или просто подростковая реакция организма? И как это называется?
Заранее Спасибо.

Ответы

# 14:50 20-08-2000 not found, обратиться
Это называется термином "полюция" - спонтанное семяизвержение, как правило во сне. Совершенно номальная реакция организма - своего рода естественная разрядка сексуальной энергии. Часто сочетается с эротическими снами. Не забывайте о душе по утрам.