WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

03:38 29-05-2001 / Наташенька…, обратиться

Здравствуйте, господин Исаев! А мможно задать Вам отчасти философский вопрос? Вы ведь сексоПАТОЛОГ! !! ! А что такое вообще патология в сексе? Спасибо.

Ответы

# 04:22 29-05-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Наташенька! Я не "патолог", а сексолог! !! К сожалению, название раздела придумывали те, кто не понимает, что такое название не верно! В настоящее время во всем мире (а теперь и у нас в стране) существует специальность врач- сексолог!