WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:58 29-05-2001 / Кэт, обратиться

Доктор, скажите пожалуиста, что мне делать мне очень хочется "попробовать" девушку, я никогда этим не занималась(т. е. я не лисбиянка).
Чем можете помочь, желание очень сильное. И я замужем уже 5 лет, есть ребёнок.
Спасибо!

Ответы

# 12:27 29-05-2001 Детка, обратиться
Кэт, мне тоже очень хочется "попробовать" девушку. .. Гоню от себя такие мысли, но они нет- нет, да и возвращаются. ..
# 13:12 29-05-2001 Кэт, обратиться
Детка, хочешь пообщаться пиши krocshechka@mail. ru
может мы поймём друг друга.
Жду ответа, Кэт.
# 02:51 30-05-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Кэт! Не совсем понятно, какую помощь Вы хотите получить от меня. Лучше было бы разобраться в причинах возникших переживаний. Ведь это не случайно, для этого созрели какие- то психологические предпосылки. И совсем не факт, что контакт с девушкой разрешит имеющуюся проблему! Давайте обсудим ситуацию (если есть желание). Можете написать на сюда на сайт или на ddi08@estart. ru
# 01:16 01-06-2001 Лёха, обратиться
мне тоже хочеться попробовать девушку да вот никак не получаеться обламываюсь всё время чё делать посоветуйте а?