WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:30 29-05-2001 / Алик, обратиться

Мы с моей девушкой всего несколько раза занимались анальным сексом у нее один раз шло отдуда немного крови но потом прекратилось недавно я заметил что у нее около выхода ануса небольшой парез она боиться что может развиться гемморой Я незнаю что делать скажите это опасно? и как это лечить какие мази и нужна ли диета особая одежда спасибо всем заранее С уважением Алик

Ответы

# 02:01 30-05-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Алик! В результате повреждения слизистой возникла трещина или разрыв слизистой (а не порез! ). Никакой связи между геморроем и повреждением слизистой не существует. Геморрой – это увеличившиеся венозные узлы, которые возникают в результате застоя крови в малом тазу и слабости клапанного аппарата сосудов, а не в результате травм. .. Для исключения болезненности или воспаления ранки можно использовать обезболивающие или противовоспалительные свечи. В аптеках довольно много с самыми разными названиями. .. Заживление произойдет быстро, оснований для тревоги нет!