WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:59 29-05-2001 / Евгений, обратиться

Уважаемый доктор, последний месяц со мной происходит очень неприятная вещь. Я ещё не получаю полной эрекции, как происходит эякуляция, т. е. одна реакция опережает другую. Это стало повторяться снова и снова, однако при онанизме все нормально, и я могу себя конторлировать полчаса и больше. Стал бояться общения с девушками. В чём дело? Причины психологические или это что- то другое. Мне 23 года. С уважением . Евгений.

Ответы

# 03:06 30-05-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Евгений! Не совсем понятно в какой момент происходит эякуляция. Еще до стимуляции пениса? От одних переживаний? Ясно, что ведущей причиной является психологическая напряженность, но некоторые важные детали следует уточнить и обследовать Вас. Поэтому обратитесь на прием к сексологу!