WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:51 21-05-2006 / Аноним, обратиться

Мой парень девственник. Подскажите, в какой позе лучше лишить его девственности и как себя вести, чтобы ему было психологически комфортно?

Ответы

# 20:22 21-05-2006 Тина, обратиться
О каком лишении девственности вы говорите, что он девушка?
По- моему, ничего особенного не надо придумывать, ведите себя как можно естественней. У него может не получиться с первого раза, но ведь вы его любите и скажете, что ничего страшного, что в следующий раз все получится. А когда все- таки получится, то будете им восхищаться и скажете ему, что он настоящий мачо!
# 11:44 22-05-2006 Аноним, обратиться
я добавлю. Для начала, если он нервничает и переживает, возьмите инициативу в свои руки, сядьте на него сверху, сами задавайте ритм, когда он "освоится", можете менять позу и принимать какую вам угодно.
# 03:30 01-03-2007 Карина, обратиться
Мой парень девственник, а у меня до него был один молодой человек, и на этой почве у нас начались проблемы. что и как мне ему сказать, что бы это все ушло? или тут уже ничего не поможет? я безумно его люблю и он меня тоже, но этот момент убивает все. .. он не может понять как я могла быть с кем- то еще, что мне делать? есть ли выход?