WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:17 29-05-2001 / Ванек, обратиться

Доктор, это я, который с куклой залетел. Галя ответила на мой звонок, урраа! !! А теперь у друга куклу мою нашла девушка, он ее сдутую под ванну затолкал. Тоже получил. А выбрасывать ее жалко, дорогая. Короче эти куклы только отношениям вредят. Я Гале сказал, что вы меня надаумили как к ней подъехать, она сказала, чтобы я вам спасибо передал, а то так ее обхаживать сам бы не додумался. И от меня большое спасибо. Вы- хороший человек.

Ответы

# 17:20 29-05-2001 Ванек, обратиться
Вот представте, сейчас друг позвонил и сказал, что его подруга выдрала нашей кукле все волосы и истыкала ее вилкой. Короче кукла накрылась медным тазом. А девушка его сказала, что нечего гоняться за двумя зайцами. И козлом резиновым обозвала еще. Теперь он говорит что я виноват во всем, эту куклу ему подсунул, короче опять проблема. ..
# 18:16 29-05-2001 Аноним, обратиться
Ну Ванёк! !!
Пусть твоя девушка поговорит с девушкой твоего друга, может она ей всё объяснит по- женски!
# 00:41 30-05-2001 Андрей, обратиться
А пусть твой друг подсунет своей девушке резинового мужика в койку. И будете квиты!
# 01:01 30-05-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Желаю мира и любви вам и вашим горячим девушкам! : -))