WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:32 29-05-2001 / Серега, обратиться

Доктор, я в последнее время хуже стал возбуждаться. .. но хочу секса раза 2- 3 в день не более! И стал медленее возбуждаться? Почему?
Что можете посоветовать , какие нить таблетки и т. д. ?

Ответы

# 17:23 29-05-2001 Глашка, обратиться
Еше пару лет - и совсем не сможешь. Куда гонишь- надорвешься- и слезы горючие будешь лить.
# 04:35 30-05-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Сергей! Я не вижу в чем проблема? Никаких подробностей Вы о себе не сообщаете, по имеющейся информации с Вами все в полном порядке. Исчезла гиперсексуальность? Так это нормально, все проходят через это, прежде чем достигают уровня зрелой сексуальности.