WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:33 23-05-2006 / Нина, обратиться

Мне 16. В Новый год пробка от шампанского с треском выскочила, а струя шампанского с шумом, разбрызгивая брызги выливалась из бутылки произвела на меня такое впечатление, что я получила удовольствие и трусы мои стали мокрыми. Недавно мы с мамай были на даче, зашли к маминой приятельнице, где они долго шлифовали язычки на разные темы, уходили было темно. Туалет у нас на другом конце участка и мама как это обычно делают многие женщины присела в трех метрах от крыльца, на котором стояла я. Струя вырывалась с таким же шумом, как было с шампанским мне стало очень хорошо и опять мокрые трусы. На днях ко мне пришла подруга, мы писали реферат, пили чай и опять писали. Моя подруга захотела в туалет, в этот день на дверях висело объявление, что связи с ремонтом стояка просили туалетом не пользоваться, я объяснила подруге ситуацию и предложила ведро, налив в него воды.
Произошла аналогичная история, мне очень приятно и опять мокрые трусы. Что это? И как от этого избавиться? Очень прошу ответить.

Ответы

# 05:05 23-05-2006 Вaнь, обратиться
Сколько в сердце напряжения, а меж ног сплошная вонь. Одни аварии. Прочитав твое письмо, мой член, преодолев тугой зипер, вырвался на свободу из джинсовок и полетел навстречу к трусам твоей подруги. А подмыться не пыталась? Что- то ты все мокрая да мокрая в моче ходишь. Ну, побежал догонять свой член, мы с моим великаном рады чистоплотности твоей подруги. Спрячь единственный свой выстрел
не пришел его черед.
и не бегай по карнизу
жизнь тебя еще найдет. .. .
# 10:22 23-05-2006 Mona, обратиться
А зачем Вам от этого избавляться, раз это Вас возбуждает, то ищите единомышленников или единомышленниц наслаждайтесь сексом с "золотым дождём", а чтобы не расстраиваться по поводу, что Вас не понимают и считают ненормальной, то элементарно не рассказывайте это тем, что придерживается других точек зрения. Никто не знает, что делаеться у подруг, соседей, коллег за закрытой дверью ванной комнаты! !!
# 10:34 23-05-2006 Mona - Вань, обратиться
Вань, если уж захотел дунуть, то надо покупать у проверенных людей, а не рвать траву под лавочкой около подъезда, особенно, если ещё нанюхался хлороформа перед этим, а то вот получаюся такие произведения помойкиного искусства, кот ты ниже родил. .. .