WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:16 23-05-2006 / Fry, обратиться

Здравствуйте. Вопрос наверное даже не к доктору а к присутствующим девушкам. Мне 19 и я имею довольно густую растительность в районе полового члена и яичек. Вопрос в следующем - стоит ли что то делать с этой растительностью, стричь там, или ровнять или еще что? Как девушки относятся к этому у мальчиков?

Ответы

# 10:51 23-05-2006 Mona, обратиться
Бреются лобковые волосы у женщин и мужчин для эстетического наслаждения самого себя, партнёра(партнёрши), и для того что бы в рот не попадали волоски, а ещё удаляюся волосы подмышками для гигиенических целей.
# 12:31 23-05-2006 Светлана22…, обратиться
Мой МЧ сбривает всё в этом районе, и мне это очень нравиться. Так мило смотриться, готова зацеловать его лысенькие яички! :)Так что не теряйся, и быстрей сбривай эту ростительность!
# 13:01 23-05-2006 Марина К.…, обратиться
Мне например очень нравится густая растительность у моего парня между ног, так и хочеться потеребить волосики. так что не расстраивайся, это дело вкуса. Вот появится у тебя постоянная девушка ее и спросишь. Главное регулярно соблюдать гигиену.
# 15:30 23-05-2006 Цыник, обратиться
удивительно, что автор не спрашивает стоит ли посещать парикмахерскую, стричь ногти, чистить зубы, брить волосы под мышками. . . Это же элементарный вопрос гигиены при чем тут доктор или девушки, а вот брить наголо или оставлять короткие волосы- тут конечно дело вкуса
# 00:57 25-05-2006 Аноним, обратиться
Только один раз видела мужчину, который все там сбривал. И ни разу не видела никого, кто бы делал там интимную стрижку. Бритое выглядит странновато, хотя можно, наверно, привыкнуть. ..
# 08:56 25-05-2006 Mona-Anonimu, обратиться
А Вы никогда не давились от попавшего жёсткого длинного лобкового волоса в глотку? Вот когда подавитесь хоть раз, захотите сами сбрить у МЧ все волосы даже с яичек.
# 10:47 26-05-2006 Fry, обратиться
Спасибо всем кто ответил! Постоянная девушка появилась. .. секс намечается только сегодня : ). .. наверное пока постригу по- короче и остановлюсь на этом. .. а девушку потом спрошу. Еще раз всем спасибо. .. пошел цирюльничать!