WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:43 23-05-2006 / Арина, обратиться

Здравствуй доктор! Я не испытываю сексуального желания. Возбуждение бывает, но только во время занатия сексом с мужем (а занимаемся ОЧЕНЬ редко). И если у нас нет секса (его командировка) 1- 2, а то и 3 м- ца у меня и желания нет даже после длительного воздержания. Подруга рассказывала, что от желания у нее начинает все пульсировать ниже живота и она ХОЧЕТ не имея партнера рядом. И я ей иногда завидую, потому что тоже хочу ХОТЕТЬ. Может мне что- нибудь попринимать? ??

Ответы

# 18:31 23-05-2006 Татьяна, обратиться
У меня такая же проблема, причем 2 года назад было все нормально. Это может быть связано с потерей веса и приемом гормональных контрацептивов?
# 22:24 23-05-2006 Александра 29 Л…, обратиться
У меня все точно так же - ну ВООБЩЕ не хочется заниматься сексом. Уже 5 лет - все реже и реже. Заметила, что в месяц только в один день возникает слабенькое желание: за 2 дня до месячных. В другие дни - вообще ничего. Что же делать? Посоветуйте что нибудь. С мужем отношения хорошие. Он мне не изменяет (знаю на 100 % )- мы с ним очень хорошие друзья, и очень близкие люди: всегда обнимаемся, ходим за ручку. Друзья считают нас идеальной парой. Сам муж говорит, что у меня это от того, что я не занимаюсь спортом - вот в июне покупаем абонемент в спорт клуб. Не знаю, что выйдет. А еще говорит, что я "святая" - вот меня на секс и не тянет. А жаль. .. .. Раньше все было с большим удовольствием, но только до мужа, ну и еще пару месяцев с ним. Потом все меньше и меньше.
# 11:55 24-05-2006 Яна, обратиться
Александра, я умиляюсь вашей наивности. Он говорит "Святая", а сам в это время удовлетворяет свои естественные физиологические потребности на стороне. Это же ежу понятно, если он не импотент , конечно, и с ним , как с мужчиной, все в порядке . Если вы не хотите, что ж вас насиловать что ли. Просто у него хватает уважения и порядочности не оскорблять вас и не упрекать в том что вы хотите раз месяц. Конечно, не всегда отношения построены на сексе и даже если предположить , что я погоречилась и он вам действительно не изменяет то поверьте - БУДЕТ , а вас будет жалеть словами типа "святая"
# 14:59 24-05-2006 Mona, обратиться
Арина вот вопросы: - 1. Вы не устаёте, высыпаетесь, Вам нравится ваша работа, Вы не переживаете часто, не нервничаете, у Вас не было ли какого- либо сильного стресса?
2, Занимаетесь ли мастурбацией, смотрите ли эротические фильмы или порно?
# 22:50 24-05-2006 Александра…, обратиться
Ну так а что делать то? Никто ничего толкового не советует!
# 08:50 25-05-2006 Mona, обратиться
Для начала надо ответить на вопросы.