WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:04 29-05-2001 / Olesa, обратиться

Мужчины откликнитесь! Я очень люблю своего парня и хочу быть для него лучшей из любовниц, но он у меня первый и опыта у меня нет. Что больше всего нравится мужчинам в сексе? Спасибо.

Ответы

# 17:21 29-05-2001 Рыцарь, обратиться
Больше всего в сексе мне нравится, чтобы девушка была любимой. И все.
# 00:12 30-05-2001 Пират, обратиться
Набирайся опыта. И все
# 05:08 30-05-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Олеся! Все люди разные и предпочтения могут различаться очень сильно. Поэтому надо ориентироваться на своего молодого человека. А в партнерстве требуется не опыт, а любовь и умение слышать, чувствовать друг друга!
# 10:46 30-05-2001 Андрей, обратиться
Олеся. Раскажу тебе про свой случай. Было это ровно год назад. Я тогда был крайне не постоянен в своих связях. И однажды встретил отличную девченку. И оказавшись с ней в постеле я узнал что она девочка. Она мне сама это сказала. Естественно, что это повлияло на весь секс. Я был ОЧЕНЬ окуратен и нежен с нею. Тогда я еще не любил ее. И именно то, что я был первым у нее меня это очень угомонило. Теперь мне никто не нужен. Мы просто любим друг друга. Так что. ..
Делай выводы сама. Но. .. Просто не стесняйся своего тела. У девушки не могут быть недостатки в фигуре. Это правда.