WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:18 29-05-2001 / Люба, обратиться

Что делать, если мужу достаточно одного раза в неделю, а мне хочется чаще?

Ответы

# 04:06 30-05-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Люба! Я думаю, что Вы знаете, что Вам нужно найти компромиссное решение, которое устроило бы обоих. Чаще всего характер отношений определяется тем партнером, у которого меньший диапазон приемлемости и ниже интенсивность влечения. Но, наряду с этим, существуют возможность приносить удовлетворение и дарить ласку тому партнеру, который нуждается в этом в большей мере, чаще… Даже не испытывая потребность в близости так часто, муж может ласками давать Вам разрядку в остальное время. Это ведь нормальное решение?