WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:54 23-05-2006 / Нина, обратиться

После болезненной дефлорации у меня всё ещё остались болевые ощущения при половом акте, я думаю, может ли это быть связано с вагинизмом? Смазки достаточно, партнёр опытный. На осмотре гинеколог сказал, что у меня узкое влагалище и боль может быть из - за этого, но про операцию по расширению входа во влагалище ничего не говорила. Будет ли она необходима или мне просто нужно расслабиться? Я каждый раз жду, что будет больно. ..

Ответы

# 17:17 27-05-2006 Улыбка, обратиться
Наше подсознание - удивительная вещь. Если ты все время думаешь о боли, то ее и получаешь. Почему бы не вспоминать об отличном партнере ( правда как ты успела это понять- пока остается загадкой ), почему бы не думать о всяческих усладах, которые принесут вам будущие встречи. .. .. Зачем держать в себе эту "боль", которой могло бы и не быть вовсе, если бы ваше отношение к ней изменилось в корне ? ?? ?