WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:46 23-05-2006 / Миша, обратиться

мне 14 лет. когда я мастурбирую, я не получаю достаточно удовлетворения, и приходится делать это еще раз. мне нужно что- то вроде секс куклы. может вы посоветуйте?

Ответы

# 14:19 24-05-2006 Н., обратиться
Подрастите сначала.
# 15:29 24-05-2006 Аноним, обратиться
это нормально! нужно немного подождать, и будет нормальный секс с девушкой. не надо вам никаких кукол!
# 16:04 24-05-2006 Mona, обратиться
В таком нежном возрасте лучше ещё раз помастурбировать, чем ломать психику разными секс игрушками. Мол. человек, потом может так случитьс, что живую девочку не захотите.