WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:55 23-05-2006 / Мария Мк, обратиться

Здравствуйте доктор. Мне 29 лет, моему партнеру 34. Первый сексуальный акт у нас полноценный. Но во второй раз никак не получается, хотя у него эррекция есть, но мое влгалище становится таким твердым и узким, что невожно совершить половой акт. Скажите доктор, проблема во мне, в нем или что вообще это значит. Спасибо за ответ.

Ответы

# 14:58 25-05-2006 Аноним, обратиться
Здравствуйте доктор. Мне 29 лет, моему партнеру 34. Первый сексуальный акт у нас полноценный. Но во второй раз никак не получается, хотя у него эррекция есть, но мое влгалище становится таким твердым и узким, что невожно совершить половой акт. Скажите доктор, проблема во мне, в нем или что вообще это значит. Спасибо за ответ.
# 16:16 07-06-2006 Prav, обратиться
a ti ego poljubi i vorota otkrojutsja a esli da togda preljudii bolsche delaj i pausu esli nado

udazi