WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:31 23-05-2006 / Таня, обратиться

Мы женаты 6 лет. У меня было 2 кесаревых. При занятии с мужем сексом он не может кончить, ссылаясь на то, что у меня внутри все влажно и растянуто. Пытались при любой позиции, но он не чувствует сжатие. Как такое может быть, если я не рожала сама? Может быть причиной то, что он часто занимается онанизмом. Спасибо.

Ответы

# 21:51 23-05-2006 Malika, обратиться
Zdrastvyie Tanya. Jenjini rojaut po 5 detok i nichego ne rastagivaetsea. Konechna ya neznau esli y vas mishsi nakachani ili oni y vas oslablenie. No esli on zanimaetsea ananizmom to konechna on k etomy privik i narmalnogo sexa ego organ ne vosprinemaet.
# 11:14 26-05-2006 Аноним, обратиться
Упражнения по Кегелю для мышц влагалища поделайте, даже если дело не в их ослабленности, Вам от тренировки хуже точно не будет. Упражнения занимают несколько минут в день и не требуют каких- то условий - между делом и незаметно для окружающих.
# 23:07 26-05-2006 Таня, обратиться
Надо поделать : ) Лень- матушка : )
# 14:07 27-05-2006 Улыбка, обратиться
Ну тады ой! : ) Лень родилась раньше вас; а когда муж найдет удовлетворение на стороне- вспомните как ваша леность победила вас саму.
# 14:20 27-05-2006 Таня, обратиться
6 лет не искал, он руками лучше делает, чем на сторону пойдет : )
# 14:35 27-05-2006 Cоня Мелитополь…, обратиться
Всегда когда- то наступает предел, терпение иссякнет и. .. тогда. ..