WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:35 24-05-2006 / Владимир…, обратиться

Здравствуйте!
Мне 25 лет, буквально два три дня назад, получилась такая вещь, после секса (и не только) начинаю чувствовать очень сильную боль в правой части затылка. .. ощущение как буд- то после поднятия давления начинается сильная боль, подскажите как избавится или что это модет быть, никогда ранее до этогоне испытывал. . в данный момент вроде не простывший хотя могло продуть, но самое интересное что в обысное время голова практически не болит, а как только позанимаюсь сексом то сразу начинает. . другую физическую работ упробовать не делал.
прошу ответить на email: autobane@bk. tu

Ответы

# 15:51 27-05-2006 Аноним, обратиться
Привет, дорогой! Сходи- ка ты, дружок, к врачу по специализации "Невролог", проверься на предмет внутричерепной гипертензии. Спешу сообщить, что после секса повышение давления естественный процесс, следовательно боль в затылке от высоко напряжения крови. После отдыха проходит? ну и замечтательно! Если долго ощущаешь боль, все же подбеги к врачику пусть взглянет на всяк. пожарн. случ.
# 16:08 27-05-2006 Аноним, обратиться
Да, забыла поставить свое промэнэ, чтобы здесь не было очередного шума, гамма. .. тебе писала Улыбка.