WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:38 24-05-2006 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте! Вагинальный оргазм - это миф? ! Я никогда не испытывала его, только клиторальный, хотя уже 3 года имею постоянного партнера. .. отсюда непонимание с его стороны. .. :( Может, я дефектная какая- то : (?

Ответы

# 15:05 24-05-2006 Mona, обратиться
Почитайте про G- точку.
# 15:45 24-05-2006 Аноним, обратиться
Литература и специалисты утверждают, что это большая редкость, некоторые мои интимнобликознакомые дамы- что совсем наоборот.
# 15:56 24-05-2006 Mona, обратиться
В любом случае надо почитать и узнать всё о своём теле и своих возможностях, потом поробовать применить это на практике.
# 13:03 26-05-2006 Екатерина…, обратиться
Я знаю о своем теле достаточно, практикую мастурбацию, нашла точку G - я ее очень хорошо ощущаю, но она не чувствительная. .. и вообще влагалище у меня не чувствительное какое- то (по сравнению с клитором, например). Ну хоть бы чуточку. .. .нет : ( не чувствительное. Хотя удовольствие от секса я получаю и мне этот процесс очень возбуждает и нравится, но. .. оргазма нет. .. Почему так, интересно?
# 14:25 26-05-2006 Аноним, обратиться
Не циклитесь прость ни на чем и постарайтесь сделать так, чтобы на Вы "имели" своего МЧ, а он "имел" Вас. Расслабьтесь, короче, и все будет хорошо.
# 14:39 26-05-2006 Ева, обратиться
Абсолютно нормальное явление, это почти у всех так, за редкими исключениями, лишь подтверждающими правило. Остальное- миф, в основном мужской, часто поддерживаемый женщинами в силу причин, не связанных с сексом. Получаете удовольствие- и получайте, как у вас это происходит. Со временем могут измениться реакции, а могут и нет. А кино и лит- ра только поддерживают мужское мнение о том, что должна чувствовать женщина. А вы ничего не должны! Не заморачивайтесь.
# 15:12 27-05-2006 Улыбка, обратиться
Нет, Катя, В/ О не миф, но если ты получаешь клиторальный, то ничего страшного нет в том, что ты не можешь ощутить свое нечувствительное влагалище. Не у всех, но у многих женщин эта часть тела вовсе не ощущает никаких "взрывов". Думаю, что ты сможешь еще раскрыть и в других видах наслаждения. Поверь, клитор, не единственная точка, от которой можно получать полный кайф.
# 07:59 07-06-2006 Екатерина…, обратиться
Большое спасибо : )