WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:38 24-05-2006 / Лена, обратиться

Скажите пожалуста, когда у меня матка опущена до тазу(так сказал врач) какие нужна принимать позы чтоб поскорее забеременнить?

Ответы

# 15:52 24-05-2006 Mona, обратиться
Так и сказал? Что это за врач- грач? Сначала сходите к нему и спросите как в дейвительности матка расположена в малом тазу, есть ли загиб, и вообще оконкретизуруйте: - есть ли опущение - надо изъясняться понятным языком, а если врач и вправду так Вам сказал, то скорей всего надо идти к другому человеку - специалисту.
# 15:57 24-05-2006 Лена, обратиться
Так сказали 2 врача и к сожалению они не сказали мне всьо подробно- просто сказали, что матка опущена до низу и все. ..
# 16:09 24-05-2006 Mona, обратиться
Знаете вопрос о планировании беременности очень серьёзен для таких непроф. объяснений- "до низу" - это что по Вашему мнению конкретика? Если Вы живёте в посёлке, то Вам следует посетить специалиста в городе - не поленитесь съездейте, вам никто не ответит на Ваш вопрос, поскольку он расплывчат до невозможности.
# 14:26 27-05-2006 Соня, обратиться
От позы зачатие не зависит, а вот после полового акта стоит полежать с преподнятым тазом минут30- 40.