WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:52 24-05-2006 / Someone, обратиться

привет всем! как вы думаете, почему мы с парнем встречаемся 11 месяцев уже (секса еще не было, ему 19 лет) мы постоянно занимаемся петтингом. но он никогда при мне не кончает? постоянно отнекиваетсяи в момент перед оргазмом убирает мою руку? с чем это связано? его я спрашивала, он замыкается и вообще не отвечает

Ответы

# 21:53 25-05-2006 Прохожий…, обратиться
Комплекс у него скорее всего, попробуй раскрепостить его)
# 23:43 25-05-2006 Аноним, обратиться
возможно стесняется демонстративного семяизвержения> Попробуй орально
# 00:39 04-06-2006 Катя, обратиться
у меня с моим МЧ была такая же ситуация, кончать при мне он научился, а вот как такового секса не было, так до сих пор и нет : (((