WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:51 29-05-2001 / Роман, обратиться

Дорогой Доктор! Я хочу найти девушку/ женщину, но я
очень стеснительный. Как лучшье выходит из этого
положения.

Ответы

# 22:59 29-05-2001 Аноним, обратиться
В каком смысле ? Познакомиться ? Совет зависит от того сколько вам лет ?
# 05:03 30-05-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Необходимо развивать навыки общения. Чаще всего проблема заключается в том, что молодые люди подходят к себе с завышенными требованиями или ставят перед собой задачу максимум. На самом деле первый шаг к общению еще ни к чему не обязывает, а весь путь к установлению близких отношений состоит из множества этапов равновероятно успешных или нет (по инициативе любой из сторон). ..
# 01:23 01-06-2001 Золушка, обратиться
Стеснительная девушка желает похнакомиться со стеснительныи юношей для стеснительных отношений ( в смысле тесных). : ))
annet007@hotmail. com